1 место | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


Сборная ГУАП на Первенстве России по спортивному ориентированию


На прошедшем в г. Набережные Челны Республики Татарстан с 1 по 6 мая 2022 года Первенстве России по спортивному ориентированию в спринтерских и кроссовых дисциплинах в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.
По группе юниоры до 24 лет в дисциплине кросс -спринт (финал) победителем стал студент группы 3130М мастер спорта Мартыновский Вячеслав.

  • В этой же дисциплине студент группы 5838 мастер спорта Кудрявцев Николай занял 4 место, студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав стал 9-м, а студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл 11-м.
  • В дисциплине кросс-многодневный (финал) Васильев Кирилл занял 4 место, Котов Вячеслав стал 7-м, а Кудрявцев Николай 8-м.
  • По группе юниорки до 24 лет в обеих дисциплинах 11-й была выпускница ГУАП Панченко Дарья.
  • По группе юниоры до 21 года в соревнования принимал участие студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил.

Андрей Ройхка. 1 место на  международном турнире “Мемориал памяти Константина Константинова»


Поздравляем Андрея Ройхка, студента учебной группы № 9935, завоевавшего золотые медали среди юниоров на международном турнире “Мемориал памяти Константина Константинова»!

2 место среди студенческих экипажей учебных лодок 4+


24 апреля 20200 года прошёл Весенний марафон с традиционной гонкой на 5 км в учебных лодках 4+.
Наша команда заняла 2 место среди студенческих экипажей.

Состав:

  • Слава Керро,
  • Дмитрий Ананьев,
  • Денис Шейченко,
  • Александр Елесин,
  • Мария Иванова.
Также в соревнованиях приняла участие  Софья Ефимова в качестве рулевой у команды СПБ ГБУ СШОР “ШВСМ по ВВС им. Ю. С. Тюкалова” в категории МЮА.

Команды ГУАП на Кубке Владимира Николаевича Ешинова


17 апреля 2022 года в акватории реки Крестовка команды ГУАП приняли участие в соревнованиях Кубка Владимира Николаевича Ешинова 9000м в учебных лодках 4+.
Участвовало два состава:
1) Слава Керро, Дмитрий Ананьев; совместно с ребятами из Herzen University Rowing Team: Рома Скорик, Artem Sverkanov, рулевая Ксения Куприянова
2)Станислав Копейкин, рулевая  Софья Ефимова, совместно с Щёлоков Юрий, Кудрявцев Иван, Никулин Сергей.
(Экипаж с нашим тренером занял 1 место в открытом классе 18+)

Сергей Логачёв. 1 место на Чемпионате Северо-Западного Федерального Округа по кикбоксингу


Поздравляем Логачёва Сергея, студента учебной группы 8952к, с золотой медалью на Чемпионате Северо-Западного Федерального Округа по кикбоксингу в разделе фулл контакт и фулл контакт с лоу кик. Который состоялся в Санкт-Петербурге с 16-20 февраля.

Анастасия Зиберова. 1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису в женском парном разряде


Поздравляем студентку института ИНДО Зиберову Анастасию с золотой медалью на Чемпионате Санкт-Петербурга по настольному теннису в женском парном разряде.

Никита Эверт. 1 место на Чемпионате Санкт-Петербурга по пляжному волейболу среди мужских команд


Поздравляем студента учебной группы 4140М Эверта Никиту с золотой медалью, завоёванной на Чемпионате Санкт-Петербурга по пляжному волейболу среди мужских команд.

 

Команда ГУАП на Первенстве России по спортивному ориентированию


На прошедшем в г. Белгород с 30 октября по 2 ноября 2021 года Первенстве России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

По группе юниоры до 21 года в дисциплине кросс – классика- общий старт победителем стал студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл, а второе место занял cтудент группы 1041 КМС Данчишен Даниил.

В дисциплине кросс – эстафета – 4 человека победителем наоборот стал cтудент группы 1041 КМС Данчишен Даниил в составе сборной Ленинградской области, а студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл занял второе место в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

Студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав занял 4-е место в дисциплине кросс – лонг.

 

 

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

Золотые медали на молодежном фестивале “Студенческий марафон – 2021”


Поздравляем сборную команду юношей и девушек по волейболу с золотыми медалями на молодежном фестивале “Студенческий марафон – 2021”!

1 место на Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию


На прошедших 9 октября 2021 года Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию (летние дисциплины) наша команда заняла 1 место.
В личных соревнованиях 3-е место занял студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл.
В двадцатку лучших также попали:
  • студент группы 5838 мастер спорта Кудрявцев Николай – 4-е место,
  • выпускница 2-го института мастер спорта Панченко Дарья – 6-е место,
  • студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил – 8-е место,
  • студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав – 9 место,
  • студент группы 3130М МС Мартыновский Вячеслав – 11 место,
  • студент группы 4131 КМС Алексеев Василий – 15 место,
  • студент группы 2130М МС Гурлев Кирилл – 17-е место,
  • студентка группы 2835 КМС Артамонова Татьяна – 20-е место.

 

Остальные участники команды ГУАП:
  • Пескова Александра – гр. 1136,
  • Андреев Семён – гр. 2135,
  • Лебедев Денис – гр. 3120М,
  • Нюнина Елизавета – гр. 3026,
  • Шумилова Светлана – гр. 2022,
  • Короткин Антон – гр. 1941,
  • Ковалёв Никита – гр. 1024М,
  • Савиных Михаил – гр. 1131
  • Фахретдинов Андрей – гр. 2010.

Поздравляем всех участников нашей команды!

Золотая медаль на Кубке Студенческой лиги настольного тенниса России


Поздравляем сборную команду ГУАП по настольному теннису с золотой медалью на Кубке Студенческой лиги настольного тенниса России.

Успех ГУАП на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию


На прошедшем в поселке Вещево Выборгского района Ленинградской области 19 сентября 2021 года Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию в дисциплине “кросс‐классика-общий старт” по группе юниоры до 21 года весь пьедестал почёта заняли студенты ГУАП.

Победителем стал студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав,
второе место занял студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил,
а третьим стал студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл.

По группе мужской элиты в шаге от пьедестала остановился студент гр. 5838 Кудрявцев Николай.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

Яндекс.Метрика