3 место | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


Успех сборной команды ГУАП по маунтинбайку


Поздравляем сборную команду ГУАП по маунтинбайку, занявшую третье место в командном зачете на состоявшихся 16.05.2021 года Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по маунтинбайку!
Отдельно поздравляем студента группы 1931 Меньшакова Егора, занявшего третье место в личном зачете среди мужчин.
В десятке лучших также отметился аспирант Степанов Никита – 9 место.
Остальные участники команды ГУАП:
  • Поляков Александр, уч. гр. 7931вц – 14 место;
  • Доржиева Ирина, уч. гр. 2846 – 17 место;
  • Волков Илья, уч. гр. 1831 – 26 место;
  • Дашкевич Дмитрий, уч. гр. 2846 – 36 место;
  • Сурин Артём, уч. гр. 1931.

Впервые за 10 лет участия команды ГУАП в соревнованиях по маунтинбайку наши спортсмены заняли призовые места в командном и личном зачетах!
Все фотографии в альбоме сообщества.

Кристина Дудаева, III место на Чемпионате России по спортивной борьбе г. Улан-Удэ


Поздравляем Дудаеву Кристину Студентку 8 института ГУАП, гр. 8925M, занявшую III место На Чемпионате России по спортивной борьбе г. Улан-Удэ 09-13 мая 2021 г.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Успех студентов ГУАП на Первенстве России – 2021по спортивному ориентированию в г. Воронеж


На прошедшем в г. Воронеж с 6 по 10 мая 2021 года Первенстве России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП!

В группе “юниоры” до 21 года по сумме трех дней соревнований в дисциплине кросс – многодневный победителем стал студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав,
студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл занял 3 место,
студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил стал 10-м.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

 

 

 

Логачев Сергей. 3 место на Чемпионате России по кикбоксингу в спортивной дисциплине фулл-контакт


Поздравляем Логачева Сергея с бронзовой медалью на Чемпионате России по кикбоксингу в спортивной дисциплине фулл-контакт среди мужчин в весовой категории до 57 кг.
Соревнование проходили в городе Красноярск 20-24.04.2021.

3 место на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по настольному теннису


Поздравляем сборную команду ГУАП с бронзовыми медалями на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по настольному теннису в составе:
  • Котельниковой Марии,
  • и Меркуловой Дианы.

Степан Рыльцын. Третье место на Чемпионате Ленинградской области по самбо


Поздравляем Рыльцына Степана, студента учебной группы 1843, с бронзовой медалью на Чемпионате Ленинградской области по самбо.

Первенство России по спортивному ориентированию в Алуште


На прошедшем в г. Алушта (Республика Крым) со 2 по 5 ноября 2020 года Первенстве России по спортивному ориентированию в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

Кудрявцев Николай (гр. 5838) по группе юниоры до 21 года на дистанции кросс-классика-общий-старт занял 1 место, на дистанции кросс-спринт – 2 место, в на дистанции кросс-эстафета – 3 место.

Котов Вячеслав (уч.гр. 4936) по группе юниоры до 21 года на дистанциях кросс-спринт и кросс-лонг занял 3 места.

Васильев Кирилл (уч.гр. 4941) по группе юниоры до 21 года на дистанции кросс-лонг занял 4 место.

Данчишен Даниил (уч.гр. 1041) по группе юноши до 19 лет на дистанции кросс-классика-общий-старт занял 7 место.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

Екатерина Кукушкина. 3 место на студенческих соревнованиях по бильярду ПУЛ-8.


Поздравляем Кукушкину Екатерину с бронзовой медалью на студенческих соревнованиях по бильярду ПУЛ-8.

3 место среди ВУЗов в эстафете, посвящённой победе Советского народа в Великой Отечественной войне


Поздравляем команду ГУАПа, занявшую почётное 3 место среди ВУЗов в эстафете, посвящённой победе Советского народа в Великой Отечественной войне.
На отдельных этапах наши студенты оказались на пьедестале почета, так студент учебной группы 3943 Леонид Краснов занял первое место, а студент учебной группы 5831 Козлов Сергей третье место.

Стрижов И. А. 3 место на Sport Yachts 2020


Поздравляем студента учебной группы 7831 ВЦ Стрижова И. А. с бронзовой медалью на Кубке Sport Yachts по парусному спорту, который прошел в Финском заливе в сентябре 2020 года.

Успех ГУАП на соревнованиях студенческой лиги настольного тенниса


Поздравляем сборную команду ГУАП по настольному теннису с успешным выступлением на соревнованиях студенческой лиги настольного тенниса. Наши студенты на чемпионате России заняли призовые места.

  • В женском одиночном разряде золотую медаль завоевала заняла студентка Анна Россихина из группы № 8825М,
  • Мелкуев Семен из группы № 8411 завоевал серебряную медаль в смешанном парном разряде.
  • Морев Виктор, студент группы № 1633, вместе с Семеном Мелкуевым завоевали бронзовую медаль в мужском парном разряде.

Соревнование состоялись в г. Ульяновск 22 февраля 2020 года.

Победы команды ГУАП на зимней универсиаде по спортивному ориентированию 2020 года


На прошедших в выходные 8-9 февраля 2020 года соревнованиях VI Всероссийской зимней универсиады по спортивному ориентированию (1-й этап, Санкт-Петербург) команды ГУАП в упорной двухдневной борьбе в командном зачете заняла 1 место. Из-за нестабильного снежного покрова этой зимой старты прошли в необычных для этого времени года беговых условиях.

  • В первый день соревнований в дисциплине “кросс-спринт” 2-е место в соревнованиях мужчин занял студент группы 5838 мастер спорта Кудрявцев Николай,
  • Во второй день соревнований в дисциплине “кросс-классика” в соревнованиях женщин 3-е место заняла студентка группы 2745 мастер спорт Панченко Дарья,
  • Победителем во второй день в дисциплине “кросс-классика” в соревнованиях мужчин стал студент группы 2646 мастер спорта Кашин Даниил.

В десятке лучших также отметились:

  • студент группы 3726 мастер спорта Мартыновский Вячеслав – 4-е место,
  • студент группы 4941 КМС Васильев Кирилл – 7 место,
  • студент группы 2733 МС Гурлев Кирилл – 5-е место.

    Остальные участники команды ГУАП:

  • Котов Вячеслав – гр. 4936,
  • Коржавина Анна – гр. 4631,
  • Ельцова Анастасия – гр. 4731,
  • Артамонова Татьяна – гр. 2835,
  • Тюленев Сергей – гр. 3615,
  • Лебедев Денис – гр. 3726,
  • Кондратьев Алексей – гр. 2745,
  • Бакустина Маргарита – гр. М857М.

    Поздравляем всех участников нашей команды!

Яндекс.Метрика