3 место | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


3 место среди ВУЗов в эстафете, посвящённой победе Советского народа в Великой Отечественной войне


Поздравляем команду ГУАПа, занявшую почётное 3 место среди ВУЗов в эстафете, посвящённой победе Советского народа в Великой Отечественной войне.
На отдельных этапах наши студенты оказались на пьедестале почета, так студент учебной группы 3943 Леонид Краснов занял первое место, а студент учебной группы 5831 Козлов Сергей третье место.

Стрижов И. А. 3 место на Sport Yachts 2020


Поздравляем студента учебной группы 7831 ВЦ Стрижова И. А. с бронзовой медалью на Кубке Sport Yachts по парусному спорту, который прошел в Финском заливе в сентябре 2020 года.

Успех ГУАП на соревнованиях студенческой лиги настольного тенниса


Поздравляем сборную команду ГУАП по настольному теннису с успешным выступлением на соревнованиях студенческой лиги настольного тенниса. Наши студенты на чемпионате России заняли призовые места.

  • В женском одиночном разряде золотую медаль завоевала заняла студентка Анна Россихина из группы № 8825М,
  • Мелкуев Семен из группы № 8411 завоевал серебряную медаль в смешанном парном разряде.
  • Морев Виктор, студент группы № 1633, вместе с Семеном Мелкуевым завоевали бронзовую медаль в мужском парном разряде.

Соревнование состоялись в г. Ульяновск 22 февраля 2020 года.

Победы команды ГУАП на зимней универсиаде по спортивному ориентированию 2020 года


На прошедших в выходные 8-9 февраля 2020 года соревнованиях VI Всероссийской зимней универсиады по спортивному ориентированию (1-й этап, Санкт-Петербург) команды ГУАП в упорной двухдневной борьбе в командном зачете заняла 1 место. Из-за нестабильного снежного покрова этой зимой старты прошли в необычных для этого времени года беговых условиях.

  • В первый день соревнований в дисциплине “кросс-спринт” 2-е место в соревнованиях мужчин занял студент группы 5838 мастер спорта Кудрявцев Николай,
  • Во второй день соревнований в дисциплине “кросс-классика” в соревнованиях женщин 3-е место заняла студентка группы 2745 мастер спорт Панченко Дарья,
  • Победителем во второй день в дисциплине “кросс-классика” в соревнованиях мужчин стал студент группы 2646 мастер спорта Кашин Даниил.

В десятке лучших также отметились:

  • студент группы 3726 мастер спорта Мартыновский Вячеслав – 4-е место,
  • студент группы 4941 КМС Васильев Кирилл – 7 место,
  • студент группы 2733 МС Гурлев Кирилл – 5-е место.

    Остальные участники команды ГУАП:

  • Котов Вячеслав – гр. 4936,
  • Коржавина Анна – гр. 4631,
  • Ельцова Анастасия – гр. 4731,
  • Артамонова Татьяна – гр. 2835,
  • Тюленев Сергей – гр. 3615,
  • Лебедев Денис – гр. 3726,
  • Кондратьев Алексей – гр. 2745,
  • Бакустина Маргарита – гр. М857М.

    Поздравляем всех участников нашей команды!

Кристина Дудаева. 3 место на “Гран-при Иван Ярыгин-2020”


Поздравляем нашу студентку Кристину Дудаеву  с бронзовой медалью  на
Международном турнире по вольной борьбе “Гран-при Иван Ярыгин-2020”,
Красноярск, Россия. 22-27 Января 2020 г.

3 место на Открытом Кубке Федерации Чирлидинга Санкт-Петербурга


Поздравляем сборную команду ГУАП по чир-спорту, которая 7 декабря 2019 года участвовала в Открытом Кубке Федерации Чирлидинга Санкт-Петербурга и заняла 3 место!

Юлия Алдохинина. 3 место на чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по дартс


Поздравляем Алдохинину Юлию с бронзовой медалью на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по дартс.

Бронзовые медали на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по боулингу


Поздравляем  сборную команду по боулингу с бронзовыми медалями на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга.
Капитан команды – Ибрагимов Ибрагим гр.7541.
Состав :
Зиганченко Анатолий гр. 8855М
Терещенкова Полина гр. С616
Аниканов Владислав гр. 4931
Ильюшин Евгений гр. 7731
Чернявский Александр гр. 4843
А в личном зачете 2 место заняла Терещенкова Полина гр. С616.

Третье место на Кубке студенческой лиги по настольному теннису России


Поздравляем сборную команду ГУАП по настольному теннису с бронзовыми медалями на Кубке студенческой лиги по настольному теннису России 2019 года.
Состав команды:
Морев Виктор 1633,
Форостовский Иван м754кс,
Бадиков Егор с972.

Итоги второго международного конкурса имени Р.К. Миньяр-Белоручева «Переводчик – творчество и просвещение»


По итогам второго международного конкурса имени Р.К. Миньяр-Белоручева «Переводчик – творчество и просвещение», проходившего в сентябре 2019 года, выпускники кафедры иностранных языков заняли призовые места.

  • 2 место – Дарья Михайловна Шамова,
  • 3 место – Мария Андреевна Боброва.

Также за высокий уровень подготовки студентов диплом был вручён заведующей кафедрой иностранных языков Марине Анатольевне Чихановой.

3 место на всероссийских соревнованиях среди студентов по  спортивному ориентированию


На прошедших в Смоленске с 13-15 сентября 2019 года всероссийских соревнованиях среди студентов по  спортивному ориентированию наша команда в командном зачете заняла 3 место!

Состав команды:

1. Кашин Даниил гр. 4610
2. Панченко Дарья гр. 2745
3. Кудрявцев Николай гр. 5838
4. Гурлев Кирилл гр. 2733
5. Бакустина Маргарита гр. М857М
6. Тюленев Сергей гр. 3615
7. Ельцова Анастасия гр. 4731
8. Васильев Кирилл гр. 4941
9. Лебедев Денис гр. 3726

В личных соревнованиях 13 сентября в дисциплине кросс-классика второе место среди мужчин занял Николай Кудрявцев,
а 15 сентября в мужской эстафете второе место заняла команда в составе: Гурлева Кирилла, Кашина Даниила и Кудрявцева Николая.

Поздравляем всех спортсменов с этими результатами!

Третье место на чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по автомобильному спорту


Поздравляем сборную команду ГУАП по  автомобильному спорту в составе:

  1. Герасименко Александр Сергеевич, 3643,
  2. Ильин Павел Владимирович, 3811.

Наши студенты  в упорной борьбе завоевали бронзовые медали  на  Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга.

Яндекс.Метрика