Кафедра физической культуры и спорта | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 494-70-61                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


Победы команды ГУАП по вольной борьбе на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга


Поздравляем сборную команду ГУАП по вольной борьбе с успешным выступлением на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга среди студентов.

  • Хандохов Азамат в весовой категории до 65 кг – золотая медаль.
  • Буховцев Валентин в весовой категории до 86 кг – серебряная медаль.
  • Ляшан Илья в весовой категории до 92 кг – серебряная медаль.

Сергей Логачев. 1 место на областном турнире по кикбоксингу


Поздравляем Сергея Логачева с золотой медалью на областном турнире по кикбоксингу, посвященному памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Переславцева Д.С.

Никита Эверт. 2 место на Турнире по волейболу Вячеслава Красильникова


Поздравляем студента учебной группы 4742 Никиту Эверта с серебряной медалью на Турнире по волейболу Вячеслава Красильникова 27.10.2019.

Бронзовые медали на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга по боулингу


Поздравляем  сборную команду по боулингу с бронзовыми медалями на Чемпионате ВУЗов Санкт-Петербурга.
Капитан команды – Ибрагимов Ибрагим гр.7541.
Состав :
Зиганченко Анатолий гр. 8855М
Терещенкова Полина гр. С616
Аниканов Владислав гр. 4931
Ильюшин Евгений гр. 7731
Чернявский Александр гр. 4843
А в личном зачете 2 место заняла Терещенкова Полина гр. С616.

Третье место на Кубке студенческой лиги по настольному теннису России


Поздравляем сборную команду ГУАП по настольному теннису с бронзовыми медалями на Кубке студенческой лиги по настольному теннису России 2019 года.
Состав команды:
Морев Виктор 1633,
Форостовский Иван м754кс,
Бадиков Егор с972.

Серебряные медали на открытом турнире по армейскому рукопашному бою


Поздравляем наших студентов  Шульженко Илью, студента учебной группы 2540, и Александрова Станислава,
 студента учебной группы 2420!
Наши студенты завоевали серебряные медали на открытом турнире по армейскому рукопашному бою среди мужчин в весовой категории до 90 кг.
Соревнования проходили 19.10.19 в Санкт-Петербурге. Участие принимали более 200 спортсменов и курсантов.
Цель турнира — подготовка к чемпионату России по армейскому рукопашному бою.

Сергей Логачёв. Первое место на турнире по кикбоксингу “Клуб Единоборств «Клинч»”


Поздравляем студента учебной группы № 8952к Сергея Логачёва  с золотой медалью на турнире по кикбоксингу “Клуб Единоборств «Клинч»” (г.Санкт-Петербург. 19.10.19)!

Владислав Вершинин. 2 место на 11-м открытом турнире Санкт-Петербурга по классическому жиму


Поздравляем студента учебной группы 5936 Владислава Вершинина с серебряной медалью, завоёванной на 11-м открытом турнире Санкт-Петербурга по классическому жиму 13.10.19 года.

Первое место на Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивному ориентированию (летние дисциплины)


Триумфом нашей команды завершился прошедший 12 октября 2019 года Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов образовательных организаций высшего образования по спортивному ориентированию (летние дисциплины).
В командном зачете наша команда заняла 1 место.
В соревнованиях женщин 3-е место заняла студентка группы 2745 мастер спорт Панченко Дарья, а в соревнованиях мужчин весь пьедестал у представителей ГУАП.
1-е место занял студент группы 2646 мастер спорта Кашин Даниил, 2-е место у студента группы 3726 мастера спорта Мартыновского Вячеслава, а 3-м стал студент группы 5838 Кудрявцев Николай.
В десятку лучших также попали: студент группы 4936 КМС Котов Вячеслав – 8 место и студент группы 2733 МС Гурлев Кирилл.
Остальные участники:
Коржавина Анна – гр. 4631, Васильев Кирилл – гр. 4941, Ельцова Анастасия – гр. 4731, Артамонова Татьяна – гр. 2835, Золотарёва Ольга – гр. 802, Тюленев Сергей – гр. 3615, Лебедев Денис – гр. 3726, Кондратьев Алексей – гр. 2745, Бакустина Маргарита – гр. М857М, Фёдоров Виталий – гр. 2930М, Чесников Егор – гр. 1823, Ковалёв Никита – гр. 2735, Короткин Антон – гр. 1941, Мухин Евгений – гр. 2828М, Доржиева Ирина – гр. 2846 и Ушакова Татьяна – гр. М951.

Поздравляем нашу команду!

Команда ГУАП на Всероссийских соревнованиях  в студенческой гребной лиге


Поздравляем сборную команду ГУАП по гребному спорту с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях  в студенческой гребной лиге. Наша команда в составе Николаев Денис Дмитриевич, Казмерковский Илья Олегович, Керро Вячеслав Андреевич, Зайцев Фёдор Владимирович, Зерский Мирослав Аркадьевич, Кожемякин Роман Дмитриевич, Безряднов Егор Александрович, Насибов Арсен Эльзарович, Боборыкин Егор Владимирович показали достойные результаты на дистанциях 2.5 км и 200 метров. Соревнования прошли в Сестрорецке 14-15 сентября.

3 место на всероссийских соревнованиях среди студентов по  спортивному ориентированию


На прошедших в Смоленске с 13-15 сентября 2019 года всероссийских соревнованиях среди студентов по  спортивному ориентированию наша команда в командном зачете заняла 3 место!

Состав команды:

1. Кашин Даниил гр. 4610
2. Панченко Дарья гр. 2745
3. Кудрявцев Николай гр. 5838
4. Гурлев Кирилл гр. 2733
5. Бакустина Маргарита гр. М857М
6. Тюленев Сергей гр. 3615
7. Ельцова Анастасия гр. 4731
8. Васильев Кирилл гр. 4941
9. Лебедев Денис гр. 3726

В личных соревнованиях 13 сентября в дисциплине кросс-классика второе место среди мужчин занял Николай Кудрявцев,
а 15 сентября в мужской эстафете второе место заняла команда в составе: Гурлева Кирилла, Кашина Даниила и Кудрявцева Николая.

Поздравляем всех спортсменов с этими результатами!

Юлия Антипина, 1 место на Karingsund Triathlon


Поздравляем Антипину Юлию Валентиновну, старшего преподавателя кафедры Физической культуры и спорта, с первым местом в соревновании по триатлону Karingsund Triathlon, который прошел на Аландских островах 31 августа 2019 года.

Дистанция: плавание 1.9 км., далее — велоэтап 90 км. и бег 21 км.

В соревновании приняли участие спортсмены из Швеции, Эстонии, Финляндии и России. Изюминкой соревнования, безусловно, стал старт соревнований с палубы корабля в открытом море.

 

Яндекс.Метрика