Спортивное ориентирование | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


Команда ГУАП на Первенстве России по спортивному ориентированию


На прошедшем в г. Белгород с 30 октября по 2 ноября 2021 года Первенстве России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

По группе юниоры до 21 года в дисциплине кросс – классика- общий старт победителем стал студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл, а второе место занял cтудент группы 1041 КМС Данчишен Даниил.

В дисциплине кросс – эстафета – 4 человека победителем наоборот стал cтудент группы 1041 КМС Данчишен Даниил в составе сборной Ленинградской области, а студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл занял второе место в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

Студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав занял 4-е место в дисциплине кросс – лонг.

 

 

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

1 место на Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию


На прошедших 9 октября 2021 года Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию (летние дисциплины) наша команда заняла 1 место.
В личных соревнованиях 3-е место занял студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл.
В двадцатку лучших также попали:
  • студент группы 5838 мастер спорта Кудрявцев Николай – 4-е место,
  • выпускница 2-го института мастер спорта Панченко Дарья – 6-е место,
  • студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил – 8-е место,
  • студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав – 9 место,
  • студент группы 3130М МС Мартыновский Вячеслав – 11 место,
  • студент группы 4131 КМС Алексеев Василий – 15 место,
  • студент группы 2130М МС Гурлев Кирилл – 17-е место,
  • студентка группы 2835 КМС Артамонова Татьяна – 20-е место.

 

Остальные участники команды ГУАП:
  • Пескова Александра – гр. 1136,
  • Андреев Семён – гр. 2135,
  • Лебедев Денис – гр. 3120М,
  • Нюнина Елизавета – гр. 3026,
  • Шумилова Светлана – гр. 2022,
  • Короткин Антон – гр. 1941,
  • Ковалёв Никита – гр. 1024М,
  • Савиных Михаил – гр. 1131
  • Фахретдинов Андрей – гр. 2010.

Поздравляем всех участников нашей команды!

Успех ГУАП на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию


На прошедшем в поселке Вещево Выборгского района Ленинградской области 19 сентября 2021 года Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию в дисциплине “кросс‐классика-общий старт” по группе юниоры до 21 года весь пьедестал почёта заняли студенты ГУАП.

Победителем стал студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав,
второе место занял студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил,
а третьим стал студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл.

По группе мужской элиты в шаге от пьедестала остановился студент гр. 5838 Кудрявцев Николай.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

3 место команды ГУАП по спортивному ориентированию


Поздравляем сборную команду ГУАП по спортивному ориентированию, занявшую третье место в командном зачете на состоявшихся в районе д. Видогощи Тверской области со 2 по 6 сентября 2021 года всероссийских соревнованиях среди студентов!
Состав команды:
1. Кудрявцев Николай, гр. 5838
2. Васильев Кирилл, гр. 4941
3. Данчишен Даниил, гр. 1041
4. Мартыновский Вячеслав, гр. 3130
5. Гурлев Кирилл, гр. 2130М
6. Лебедев Денис, гр. 3120М
Отдельно поздравляем мастера спорта Кудрявцева Николая, занявшего второе место в личных соревнованиях в дисциплине кросс-классика!

Николай Кудрявцев, 2-е место в дисциплине “кросс – классика – общий старт” на Кубке России по спортивному ориентированию


Поздравляем студента гр. 5838 Кудрявцева Николая, занявшего 2-е место в дисциплине “кросс – классика – общий старт” на Кубке России по спортивному ориентированию, прошедшему в п. Слюдорудник Челябинской области с 12 по 15 августа 2021 года!

Победа ГУАП на Первенстве России по спортивному ориентированию


На прошедшем в поселке Полазна (Пермский край) с 5 по 9 августа 2021 года Первенстве России по спортивному ориентированию в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП!
По группе юниоры до 21 года в дисциплине кросс – эстафета 3 человека победителями стали: студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл и студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав; Васильев Кирилл также занял 2 место в дисциплине кросс – классика,
студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил занял 5-е место в дисциплине кросс – спринт – общий старт.
Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

Николай Кудрявцев. 2-е место в дисциплине “кросс – лонг – общий старт” на Кубке России по спортивному ориентированию


Поздравляем студента гр. 5838 Кудрявцева Николая, занявшего 2-е место в дисциплине “кросс – лонг – общий старт” на Кубке России по спортивному ориентированию, прошедшему в г. Бердск Новосибирской области с 20 по 24 июля 2021 года!

Успех студентов ГУАП на Первенстве России – 2021по спортивному ориентированию в г. Воронеж


На прошедшем в г. Воронеж с 6 по 10 мая 2021 года Первенстве России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП!

В группе “юниоры” до 21 года по сумме трех дней соревнований в дисциплине кросс – многодневный победителем стал студент группы 4936 мастер спорта Котов Вячеслав,
студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл занял 3 место,
студент группы 1041 КМС Данчишен Даниил стал 10-м.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

 

 

 

Команда ГУАП. 2 место на Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию


На прошедших 6-7 марта 2021 года Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) наша команда заняла 2 место.
В первый день соревнований в дисциплине “лыжная гонка-спринт” 2-е место в соревнованиях мужчин занял студент группы 4941 мастер спорта Васильев Кирилл.
Во второй день соревнований в дисциплине “лыжная гонка-классика” в соревнованиях мужчин 2-м вновь стал студент группы 4941 МС Васильев Кирилл.
В десятке лучших также отметились:
  • студент группы 5838 мастер спорта Кудрявцев Николай – 10-е место(1-й день),
  • студент группы 4936 КМС Котов Вячеслав – 10 место(2-й день) и
  • студент группы 2733 МС Гурлев Кирилл – 6-е место(2-й день).
Остальные участники команды ГУАП:
  • Данчишен Даниил – гр. 1041,
  • Нюнина Елизавета – гр. 3026,
  • Панченко Дарья – гр. 2745,
  • Лебедев Денис – гр. 3726,
  • Кондратьев Алексей – гр. 2745 и
  • Бакустина Маргарита – аспирант.

Призовые места ГУАП. Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах


В городе Севастополь с 7 по 11 ноября 2020 года прошли Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах, на которых в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

  • Кудрявцев Николай (гр. 5838) по группе юниоры до 21 года выиграл три ПЕРВЫХ места в дисциплинах кросс-классика, кросс-многодневный и кросс-лонг-общий-старт.
  • Данчишен Даниил (уч.гр. 1041) по группе юноши до 19 лет занял 1 место в дисциплине кросс-эстафета!
  • Панченко Дарья (уч.гр. 2745) по группе ЖЭ заняла 4 место в дисциплине кросс-эстафета и 10 место в дисциплине кросс-лонг-общий-старт.
  • Мартыновский Вячеслав (уч.гр. 3726) участвовал в соревнованиях по группе МЭ.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

Первенство России по спортивному ориентированию в Алуште


На прошедшем в г. Алушта (Республика Крым) со 2 по 5 ноября 2020 года Первенстве России по спортивному ориентированию в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

Кудрявцев Николай (гр. 5838) по группе юниоры до 21 года на дистанции кросс-классика-общий-старт занял 1 место, на дистанции кросс-спринт – 2 место, в на дистанции кросс-эстафета – 3 место.

Котов Вячеслав (уч.гр. 4936) по группе юниоры до 21 года на дистанциях кросс-спринт и кросс-лонг занял 3 места.

Васильев Кирилл (уч.гр. 4941) по группе юниоры до 21 года на дистанции кросс-лонг занял 4 место.

Данчишен Даниил (уч.гр. 1041) по группе юноши до 19 лет на дистанции кросс-классика-общий-старт занял 7 место.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!

3 и 4 места на соревнованиях VII Всероссийской летней Универсиады по спортивному ориентированию


На прошедших с 3 по 7 октября 2020 года в г. Екатеринбурге соревнованиях VII Всероссийской летней Универсиады по спортивному ориентированию наша команда в командном зачете заняла 4 место из 30 команд, представлявших 24 субъекта Российской Федерации.

В четвёртый день соревнований в дисциплине «Кросс – эстафета –
3 человека» наша мужская команда в составе:

1 этап – мастер спорта Мартыновский Вячеслав, гр. 3726;
2 этап – КМС Васильев Кирилл, гр. 4941;
3 этап – мастер спорта Кудрявцев Николай, гр. 5838

в упорной борьбе сумела занять 3-е место.

Нашу команду на соревнованиях также представляли:

Панченко Дарья, гр. 2745;
Гурлев Кирилл, гр. 2733;
Ельцова Анастасия, гр. 4731;
Нюнина Елизавета, гр. 3026;
Бакустина Маргарита, аспирант.

 

Яндекс.Метрика