Благодарность декану гуманитарного факультета | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


24 мая 2022 Благодарность декану гуманитарного факультета


24 мая 2022 года состоялась торжественная церемония чествования победителей региональной премии открытого всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» — Северо-Запад 2022.

«Хрустальный Апельсин» — это молодежный образовательный проект, который существует уже 21 год и за это время завоевал всероссийскую известность и признание.

В этом году на региональный этап конкурса поступило 33 заявки из 14 вузов Северо-Запада. Лауреатами призов стали студенты направлений подготовки в области рекламы и связей с общественностью, медиакоммуникаций и социального проектирования. Студенты ГУАП также принимали участие в соревновании. Для участников конкурса был организован коммуникационный форум, в деловую программу которого были включены эксперты и практики индустрии.

За научное руководство и наставничество конкурсантов был награжден благодарностью декан Гуманитарного факультета ГУАП, заведующий кафедрой рекламы и современных коммуникаций К.В. Лосев.


Яндекс.Метрика