Анна Улитина поступила на полный грант в магистратуру Shandong University на программу China Studies в Китае | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


26 октября 2022 Анна Улитина поступила на полный грант в магистратуру Shandong University на программу China Studies в Китае


«Ещё во время учёбы в школе меня интересовали иностранные языки, различные культуры и их особенности. Также мне нравилось заниматься организацией разнообразных мероприятий. Думаю, именно это повлияло на выбор университета и программы обучения. ГУАП был одним из немногих университетов, который предлагал такую актуальную специальность, как «Предпринимательская деятельность в сфере культуры» (направление «Культурология»). Интересные лекции и семинары дали крепкую теоретическую базу, а прохождение практики в музеях Санкт-Петербурга, несомненно, помогло нам в приобретении профессиональных навыков. Также у нас была великолепная возможность поучаствовать в международном лагере в г. Сиань, в Китае. Это не могло меня не радовать, так как еще на первом курсе я заинтересовалась культурой Китая.

Благодаря знаниям и навыкам, полученным во время обучения на направлении «Культурология», я смогла поступить на программу магистратуры в желанный университет Китая. Я благодарна всему преподавательскому составу Гуманитарного факультета за профессионализм, открытость и поддержку».

 

— Улитина Анна (выпуск 2021 г.): в 2022 г. поступила на полный грант в магистратуру Shandong University на программу China Studies в Китае.

Метки: , ,
Яндекс.Метрика