Сотрудники кафедры физической культуры и спорта (№64) | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 494-70-61                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


Сотрудники кафедры физической культуры и спорта (№64)


  1. Башкин Виктор Михайлович (доктор педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой, мастер спорта) – личный кабинет,
  2. Евдокимов Иван Михайлович (кандидат педагогических наук, доцент) – личный кабинет,
  3. Матюнин Михаил Матвеевич,
  4. Шубин Евгений Георгиевич, (кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта международного класса, Почётный работник высшего профессионального образования РФ),
  5. Анциферов Александр Николаевич  – личный кабинет,
  6. Баландина Ирина Юрьевна  (мастер спорта) – личный кабинет,
  7. Башкина Татьяна Алексеевна (старший преподаватель) – личный кабинет,
  8. Борисенок Андрей Анатольевич – личный кабинет,
  9. Виноградов Игорь Геннадьевич (кандидат педагогических наук, доцент) – личный кабинет,
  10. Гайдукова Юлия Николаевна – (старший преподаватель) – личный кабинет,
  11. Евгеньев Александр Анатольевич (кандидат педагогических наук, доцент, заслуженный мастер спорта) – личный кабинет,
  12. Ефимова-Комарова Людмила Борисовна (кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта) – личный кабинет,
  13. Журавлев Александр Алексеевич   (старший преподаватель) – личный кабинет,
  14. Карпова Светлана Николаевна – личный кабинет,
  15. Корбакова Анастасия Александровна – личный кабинет,
  16. Лебедева Лариса Федоровна (кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта) – личный кабинет,
  17. Логвинчук Александр Олегович – личный кабинет,
  18. Мельникова Татьяна Игоревна – личный кабинет,
  19. Павлов Иван Дмитриевич – личный кабинет,
  20. Перельман Михаил Борисович – личный кабинет,
  21. Пилина Ирина Борисовна (кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта) – личный кабинет,
  22. Плотникова Светлана Станиславовна (доцент, кандидат педагогических наук, мастер спорта) – личный кабинет,
  23. Полищук Владимир Павлович – личный кабинет,
  24. Пригода Геннадий Сергеевич (кандидат педагогических наук, заслуженный мастер спорта СССР, доцент) – личный кабинет,
  25. Сидоренко Александр Сергеевич (кандидат педагогических наук, доцент) – личный кабинет,
  26. Слуцкая Нина Юрьевна (мастер спорта, старший преподаватель) – личный кабинет,
  27. Стрига Сергей Иванович (кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта, заслуженный тренер России) – личный кабинет,
  28. Фарберов Михаил Борисович (кандидат технических наук, доцент, мастер спорта, Почётный работник высшего профессионального образования РФ) – личный кабинет,
  29. Ширяев Александр Олегович (мастер спорта) – личный кабинет,

Личные кабинеты сотрудников факультета на сайте ГУАП.

Обновление 27 февраля 2020


 

 

 

Яндекс.Метрика