Научно-практическая конференция студенческого научного общества 26 февраля 2018 года | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


26 февраля 2018 Научно-практическая конференция студенческого научного общества 26 февраля 2018 года


26 февраля 2018 г. состоялась очередная научно-практическая конференция студенческого научного общества (СНО-политология) гуманитарного факультета. На этот раз конференция была посвящена изучению идущей по всей стране избирательной кампании и приближающимся выборам президента России.

В конференции приняли участие в основном студенты-политологи четвёртого курса, каждый из которых исследовал методами партологического анализа организацию и содержание избирательной кампании одного из кандидатов в Президенты РФ и приготовил выступление с результатами своего исследования.

Основной доклад на тему «Правила и нормы регистрации кандидатов, ведения избирательной кампании и выборов Президента в России» подготовила студентка 4 курса Юферова Кристина. Руководил подготовкой конференции и подвёл её итоги руководитель направления «Политология» профессор Исаев Б.А.

Конференция СНО показала растущий уровень теоретической и практической подготовки наших выпускников, сумевших продемонстрировать свои знания и навыки политического анализа важных политических событий, каковым, безусловно, являются предстоящие выборы президента России.

 

План научно-практической конференции студенческого научного общества (СНО) Гуманитарного факультета на тему: «Ход избирательной кампании и программы кандидатов на выборах Президента РФ: партологический анализ».

 

Дата проведения: 26.02.2018 г.

Вступительное слово: Методы партологического анализа и их применение к исследованию выборов президента Российской Федерации.

Руководитель направления «Политология», профессор Исаев Б.А.

Доклад: Правила и нормы регистрации, ведения избирательной кампании и выборов Президента в России.

Юферова Кристина.

 

Выступления:

  1. Организация и содержание избирательной кампании кандидата в Президенты РФ В.В.Путина. Захарова Рита.
  2. Программа и содержание избирательной кампании кандидата в Президенты РФ от КПРФ П.Н.Грудинина. Нейштубе Никита.
  3. Избирательная платформа кандидата в Президенты РФ от ЛДПР В.В.Жириновского. Пугин Евгений.
  4. Избирательная кампания кандидата в Президенты РФ от партии «Яблоко» Г.А. Явлинского. Пономарев Алексей.
  5. Организация и содержание избирательной кампании кандидата в Президенты РФ от партии «Коммунисты России» М.А.Сурайкина. Махрачёв Максим.
  6. Избирательная кампания кандидата в Президенты РФ от Партии Роста Б.Ю.Титова. Терещенко Илья.
  7. Программа и содержание избирательной кампании кандидата в Президенты РФ от партии «Российский общенародный союз» С.Н.Бабурина. Романов Артур.
  8. Организация избирательной кампании кандидата в Президенты РФ от партии «Гражданская инициатива» К.А.Собчак. Смирнова Виктория.
  9. Подведение итогов научно-практической конференции

Руководитель направления «Политология», профессор Исаев Б.А.

 

Метки: , ,
Яндекс.Метрика