Обращение декана гуманитарного факультета ГУАП к студентам первого курса 2020 | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


31 августа 2020 Обращение декана гуманитарного факультета ГУАП к студентам первого курса 2020


Дорогие друзья!

В вашей жизни произошло по-настоящему важное и замечательное событие – вы поступили на гуманитарный факультет ГУАП. Да, – в непростой и противоречивый 2020-й год, но жизнь продолжается и, продолжаясь, неизбежно побеждает. Главное – прилагать к этому соразмерные усилия.

Во время учёбы (которое пролетит гораздо быстрее, чем вы думаете) здесь, на Гуманитарном, вас ждёт постижение нового и обретение тех навыков, которые  сделают вас квалифицированными специалистами в избранной вами области социальной реализации.

Уровень обучения на гуманитарном факультете соответствует жестким требованиям  современности: факультет динамично и успешно развивается  – учиться у нас непросто, но интересно.

Будут у вас и неизбежные волнения перед сложными сессиями, и, возможно, – небольшие огорчения, но (уверяю вас) гораздо больше  – радость от обретённого вами знания и наслаждение заслуженными маленькими и большими личными победами. То, чего у вас не будет совершенно точно на Гуманитарном, – это разочарования.

Дорогие первокурсники, я горячо приветствую вас в начале вашего пути и искренне желаю вам сохранять живой интерес к знаниям, который необходим всегда, усидчивости – там и тогда, когда она необходима, и самых различных успехов, которые (я верю) вам по силам и которых вы (я уверен) добьётесь!

Сентябрь 2020 года.

Декан гуманитарного факультета ГУАП профессор К.В. Лосев.

Метки: , ,
Яндекс.Метрика