Обращение к студентам первого курса 2022 года | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


15 августа 2022 Обращение к студентам первого курса 2022 года


Дорогие друзья!

Вы поступили на гуманитарный факультет ГУАП, один из самых молодых (в 2021 году нашему факультету исполнилось 30 лет) факультетов нашего вуза.

Однако  молодость нашего факультета не должна вводить вас в заблуждение, наш преподавательский состав – это настоящие профессионалы своего дела, много лет успешно осуществляющие как научную, так и преподавательскую деятельность: люди увлечённые, ответственные и отзывчивые, и именно поэтому наш факультет входит в число наиболее интенсивно развивающихся подразделений ГУАП.

Девиз гуманитарного факультета  «pulchre, bene, recte» (в переводе с латыни – «прекрасно, хорошо, правильно») отражает и те сложившиеся незыблемые уже факультетские традиции, вобравшие, наверное, всё самое лучшее в гуманитарной сфере, и те задачи, которые ставятся  перед нами, преподавателями  и студентами, в ближайшей и отдалённой перспективе.

Я совершенно уверен, что наш факультет станет для вас вторым домом и день получение диплома (поверьте, это произойдёт не так нескоро, как вам сейчас кажется) будет окрашен лёгкой грустью расставания и с любимыми преподавателями, и с любимым Гуманитарным.

Приветствую вас в наших уютных стенах и желаю вам успехов в учёбе!

Декан гуманитарного факультета ГУАП профессор  Константин Викторович Лосев.

Август 2022 года.

Метки: ,
Яндекс.Метрика