Cтуденты ГУАП на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию | Гуманитарный факультет ГУАП

(812) 708-43-45                vk.com/hfguap

Гуманитарный факультет ГУАП

14 января 2024 Cтуденты ГУАП на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию

На прошедшем в п. Аньялово Всеволожского района Ленинградской области 13-14 января 2024 года Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию успешно выступили студенты ГУАП.

• По группе мужской элиты победителем в дисциплине «лыжная гонка-классика — общий старт» стал студент группы 1211 мастер спорта Андреев Семён.
  • По группе юниоры до 21 года второе место в дисциплине «лыжная гонка — маркированная трасса» и 3-е в дисциплине «лыжная гонка — классика — общий старт» занял студент группы 1331 КМС Андреев Иван.
  • По группе юниорки до 21 года третье место в дисциплине «лыжная гонка — классика — общий старт» и 4-е в дисциплине «лыжная гонка — маркированная трасса» заняла студентка группы 1334 КМС Алексеева Ольга.