Александр Стоянов. 1 место на соревнований Высшей лиги по хоккею на траве среди мужчин | Гуманитарный факультет ГУАП

(812) 708-43-45                vk.com/hfguap

Гуманитарный факультет ГУАП

25 сентября 2024 Александр Стоянов. 1 место на соревнований Высшей лиги по хоккею на траве среди мужчин

Непобедимые! Сборная Санкт-Петербурга стала победителем соревнований Высшей лиги по хоккею на траве среди мужчин.

Соревнования проходили с мая по сентябрь в четырёх городах: Казань, Электросталь, Екатеринбург и Санкт-Петербург. В каждом из городов команды играли по круговой системе.

В турнире участвовало пять команд: Сборная Санкт-Петербурга, «Динамо-Электросталь-2», Динамо-2» (Екатеринбург), «Восток-2» Москва и РСШОР «Динамо» (Республика Татарстан).

Сборная Северной столицы на протяжении всего сезона демонстрировала высокий уровень игры, одержала победы во всех 16 встречах и завоевала золотые медали! Поздравляем Стоянова Александра, студента учебной группы 1412, с победой!