Б. А. Исаев, И. Ф. Игнатьева. Доклад на пленарном заседании «Характерные черты и сравнительный анализ классических, бархатных и цветных революций» | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


19 октября 2018 Б. А. Исаев, И. Ф. Игнатьева. Доклад на пленарном заседании «Характерные черты и сравнительный анализ классических, бархатных и цветных революций»


Профессор кафедры истории и философии Б. А. Исаев совместно с профессором И. Ф. Игнатьевой принял участие во Всероссийской конференции с международным участием «Личность, общество, государство: проблемы развития и взаимодействия», на которой выступил с докладом на пленарном заседании «Характерные черты и сравнительный анализ классических, бархатных и цветных революций».

Доклад имел резонанс. Его цитировали выступавшие в дискуссии на круглом столе советник Президента Российской Федерации А. С. Брод, депутат Государственной Думы С. А. Марков, президент Краснодарского центра правовой и социальной защиты населения О. Н. Малахова и другие участники пленарных и секционных заседаний конференции. Конференция проходила в Адлере с 5 по 9 октября 2018 года и собрала представителей университетской науки, государственных и общественных деятелей Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, Ярославля, Челябинска, Костромы, Волгограда, Ставрополя, Сочи, Ростова-на-Дону, Майкопа и других городов России. Зарубежные гости приехали из Белоруссии и Абхазии.

Личность, общество, государство — проблемы развития и взаимодействия (презентация)

Метки:
Яндекс.Метрика