Практика в гостинице Государственного Эрмитажа | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


23 марта 2023 Практика в гостинице Государственного Эрмитажа


В соответствии с графиком учебного процесса в рамках учебной практики 23.03.2023  гр.6227к посетила официальную гостиницу 5 звезд Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге – это единственный отель, который предлагает своим гостям новый уникальный вариант знакомства с Государственным Музеем Эрмитаж в Санкт-Петербурге, который располагается в тихой части исторического центра Санкт-Петербурга в здании постройки середины 19 века.

Менеджеры отдела продаж Анна и Рустам провели подробную экскурсию по всему шикарному отелю.

Отель рассчитан на 126 номеров, воссоздана подлинная атмосфера Эрмитажа, а также величие и роскошь царской России отражены в интерьерах всего отеля. Просторные номера обставлены элегантной мебелью, изготовленной по эскизам флорентийских мастеров по дереву, стены отделаны шелковыми тканями, инкрустированное напольное покрытие сочетается с мягкими коврами, ванные комнаты отделаны итальянским и греческим мрамором. В коридорах всего отеля на стенах с подсветкой висят красивые картины, некоторые из них подлинные.

В меню бутик-ресторана «Микеланджело» представлены традиционные блюда итальянской кухни и изысканные десерты. В тихом лобби-баре гости смогут познакомиться с традицией русского чаепития. В элегантном ресторане «Екатерина Великая» подают блюда русской кухни, приготовленные на основе рецептов из меню исторического Зимнего дворца. На крыше здания в летнее время работает терраса, с высоты которой можно увидеть некоторые достопримечательности города.

На самом нижнем этаже расположился спа-комплекс, все помещение отделано гжелью, в т.ч. и сам бассейн, он выполнен в форме матрешки и на дне, которого можно ее увидеть.

 

Метки: ,
Яндекс.Метрика