Практические занятия в «Solo Sokos Hotel Vasilievsky» | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


6 апреля 2023 Практические занятия в «Solo Sokos Hotel Vasilievsky»


В соответствии с графиком учебного процесса в рамках учебной практики, 06.04.2023, гр.6227к посетила отель 4 звезды «Solo Sokos Hotel Vasilievsky», это — первый в Петербурге полноценный отель-галерея, который расположился на Васильевском острове, рядом с набережной реки Невы и Благовещенским мостом.

Менеджер по тренингам Анастасия провела подробную экскурсию по гостинице. Студентам показали номера отеля, это не только дизайнерские номера, мягкие кровати и удобное месторасположение, но и постоянно обновляемые выставки, которые проходят в интерьерах отеля. Номерной фонд гостиницы составляет 255 номера, соответствующими всем европейским стандартам и прекрасно подходящими как для отдыха, так и для работы.

Концепция Vasilievsky Hotel – культура гостеприимства и искусство отдыха. Вниманию ребятам был приставлен Ресторан «Репин», в котором представлено искусство северной кухни во всем его многообразии и лаконичных идеально подобранных сочетаниях; ирландский паб «8 линия» все трансляции на большом экране в Full HD.

Был показан спа-центр с сауной и тренажерным залом, бизнес-центр из 5 конференц-залов вместимостью до 55 человек.

В отеле можно размещаться с животными, и на усмотрение руководства может быть запрошен страховой возвратный депозит на период проживания гостей с питомцем. В случае нанесения питомцем какого-либо ущерба сумма данного ущерба может быть удержана из внесённого депозита.

Концепция Vasilievsky Hotel – культура гостеприимства и искусство отдыха.

Метки: ,
Яндекс.Метрика