Практика в «Park Inn by Radisson Pulkovskaya» | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


19 апреля 2023 Практика в «Park Inn by Radisson Pulkovskaya»


В соответствии с графиком учебного процесса в рамках учебной практики 19.04.2023 гр.6227к посетила отель 4 звезды «Park Inn by Radisson Pulkovskaya».

Он находится на Московском проспекте с его красивейшей центральной аллеей и предлагает удобный доступ к аэропорту Пулково, расположенному всего в 9 км.  В настоящий момент гостиница «Park Inn by Radisson Pulkovskaya» имеет в своём распоряжении 842 великолепно оформленных номеров, есть 83 номера для деловых путешественников и 27 люксов. Отель только для некурящих. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi и принадлежности для приготовления чая и кофе.

Менеджер по продажам Екатерина показал номера с разными категориями, провела экскурсию по банкетным залам и конференц-залам, оснащёнными по последнему слову техники.  К услугам гостей 21 современный зал для мероприятий и передовой конгресс-холл вместимостью до 600 человек и общей площадью более 4600 м². В двух ресторанах также можно проводить банкеты и приемы на 120–600 человек, а дополнительный зал для мероприятий, расположенный внутри одного из ресторанов, вмещает до 100 гостей. Аудиовизуальное оборудование, индивидуальный кейтеринг и услуги профессиональных организаторов обеспечивают безупречное проведение любого мероприятия. В отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya Hotel & Conference Center работают два ресторана и лаундж-бар. Ресторан KamInn предоставляет завтрак (шведский стол), в ресторане Paulaner с немецкой кухней предлагают баварские деликатесы. В отеле свой бассейн и спа –цент с тренажёрами.

Метки: ,
Яндекс.Метрика