Призовые места ГУАП. Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах | Гуманитарный факультет ГУАП

(812) 708-43-45                vk.com/hfguap

Гуманитарный факультет ГУАП

11 ноября 2020 Призовые места ГУАП. Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах

В городе Севастополь с 7 по 11 ноября 2020 года прошли Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах, на которых в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

• Кудрявцев Николай (гр. 5838) по группе юниоры до 21 года выиграл три ПЕРВЫХ места в дисциплинах кросс-классика, кросс-многодневный и кросс-лонг-общий-старт.
  • Данчишен Даниил (уч.гр. 1041) по группе юноши до 19 лет занял 1 место в дисциплине кросс-эстафета!
  • Панченко Дарья (уч.гр. 2745) по группе ЖЭ заняла 4 место в дисциплине кросс-эстафета и 10 место в дисциплине кросс-лонг-общий-старт.
  • Мартыновский Вячеслав (уч.гр. 3726) участвовал в соревнованиях по группе МЭ.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!