Гуманитарный факультет ГУАП на мероприятиях Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга | Гуманитарный факультет ГУАП

 

  (812) 708-43-45                vk.com/hfguap      

Гуманитарный факультет ГУАП


9 декабря 2022 Гуманитарный факультет ГУАП на мероприятиях Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга


Гуманитарный факультет ГУАП на мероприятиях Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга «Роль креативных индустрий в социально-экономическом развитии туристских территорий, в том числе входящих в Сеть креативных городов ЮНЕСКО».

2021 год  был объявлен ООН Международным годом креативной экономики в целях содействия её развитию.

При поддержке ЮНЕСКО 7-9 декабря 2022 года Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга организовал серию мероприятий, на которых представители Правительства Российской Федерации, Федерации Рестораторов и Отельеров, а также зарубежные и российские гости из креативных городов ЮНЕСКО, обсуждали  развитие и проблемы креативных индустрий в развитии туристского кластера, в том числе – входящих в Сеть креативных городов.

Поскольку одно из направлений подготовки бакалавриата Гуманитарного факультета ГУАП «Гостиничное дело» (направленность «Организация гостиничных услуг»), мероприятия Комитета по развитию туризма посетили декан Гуманитарного факультета ГУАП профессор К.В. Лосев и доцент кафедры рекламы и современных коммуникаций Гуманитарного факультета ГУАП  С.В.  Шепелева, которые ознакомились с современными трендами организации инновационной среды и развития туризма в целом.

 

Сессия «Качество туристических услуг»

 

Метки: , , ,
Яндекс.Метрика