Первенство России по спортивному ориентированию в Алуште | Гуманитарный факультет ГУАП

(812) 708-43-45                vk.com/hfguap

Гуманитарный факультет ГУАП

5 ноября 2020 Первенство России по спортивному ориентированию в Алуште

На прошедшем в г. Алушта (Республика Крым) со 2 по 5 ноября 2020 года Первенстве России по спортивному ориентированию в составе сборных Санкт-Петербурга и Ленинградской области успешно выступили студенты ГУАП.

Кудрявцев Николай (гр. 5838) по группе юниоры до 21 года на дистанции кросс-классика-общий-старт занял 1 место, на дистанции кросс-спринт — 2 место, в на дистанции кросс-эстафета — 3 место.

Котов Вячеслав (уч.гр. 4936) по группе юниоры до 21 года на дистанциях кросс-спринт и кросс-лонг занял 3 места.

Васильев Кирилл (уч.гр. 4941) по группе юниоры до 21 года на дистанции кросс-лонг занял 4 место.

Данчишен Даниил (уч.гр. 1041) по группе юноши до 19 лет на дистанции кросс-классика-общий-старт занял 7 место.

Поздравляет наших спортсменов с успешным выступлением!